CGJ3E2X7R1E223K080AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CGJ3E2X7R1E223K080AA |
Descripción | CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CGJ3E2X7R1E223K080AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |