06033C223K4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3,965
Hoja de datos
Directo
YAGEO
Directo
TDK
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
06033C223K4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM15AR71E223KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06033C223K4T2A
Descripción
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
06033C223K4T2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)