06033C223K4Z2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAF15AR71E223KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAF15AR71E223KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAF15AR71E223KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06033C223K4Z2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
06033C223K4Z2A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)