CGA5L4X7R2J333M160AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
CGA5L4X7R2J333M160AE
N.º de producto de DigiKey
CGA5L4X7R2J333M160AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5L4X7R2J333M160AE
Descripción
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CGA5L4X7R2J333M160AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)