1206Y6300333KST está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 1,093
Hoja de datos
0.033 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y6300333KST
N.º de producto de DigiKey
1608-1087-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y6300333KST
Descripción
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1206Y6300333KST Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)