CGA5H4X7R2J472M115AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
4700 pF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
CGA5H4X7R2J472M115AE
N.º de producto de DigiKey
CGA5H4X7R2J472M115AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5H4X7R2J472M115AE
Descripción
CAP CER 4700PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CGA5H4X7R2J472M115AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)