CGA5H3X7R2E223M115AE está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
TDK
En stock: 2,000
Hoja de datos
En stock: 900
Knowles Syfer
Knowles Syfer
Similar
KEMET
0.022 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
CGA5H3X7R2E223M115AE
N.º de producto de DigiKey
CGA5H3X7R2E223M115AE-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA5H3X7R2E223M115AE
Descripción
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CGA5H3X7R2E223M115AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)