1206Y6300223KST
N.º de producto de DigiKey
1608-1085-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1085-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y6300223KST
Descripción
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206Y6300223KST Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)