C3225C0G2J472J160AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C3225C0G2J472J160AA |
Descripción | CAP CER 4700PF 630V C0G 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4700 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C3225C0G2J472J160AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.071" (1.80mm) |