CGA6L4C0G2J472J160AA
N.º de producto de DigiKey
445-5803-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-5803-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-5803-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGA6L4C0G2J472J160AA
Descripción
CAP CER 4700PF 630V C0G 1210
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CGA6L4C0G2J472J160AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)