C3225C0G2J472J160AA
N.º de producto de DigiKey
445-2352-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2352-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2352-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225C0G2J472J160AA
Descripción
CAP CER 4700PF 630V C0G 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C3225C0G2J472J160AA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)