C3216X7T2V104M160AA
N.º de producto de DigiKey
445-14835-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-14835-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-14835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7T2V104M160AA
Descripción
CAP CER 0.1UF 350V X7T 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±20% 350V Capacitores cerámicos X7T 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7T2V104M160AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)