C3216X7T2W104K160AA
N.º de producto de DigiKey
445-7758-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-7758-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-7758-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7T2W104K160AA
Descripción
CAP CER 0.1UF 450V X7T 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 450V Capacitores cerámicos X7T 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7T2W104K160AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)