C3216X7R2J153K130AA
N.º de producto de DigiKey
445-4488-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-4488-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-4488-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216X7R2J153K130AA
Descripción
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216X7R2J153K130AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)