1206CC153KAT1A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 1,880
Hoja de datos
Directo
Murata Electronics
En stock: 4,049
Hoja de datos
Taiyo Yuden
0.015 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206CC153KAT1A
N.º de producto de DigiKey
1206CC153KAT1A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206CC153KAT1A
Descripción
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206CC153KAT1A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)