B32774X1155K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32774X1155K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774X1155K000
Descripción
CAP FILM 1.5UF 10% 1.2KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µF Capacitores de película 1200V (1.2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Modelos EDA/CAD
B32774X1155K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.492" A (31.50mm x 12.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1200V (1.2kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
31.3 mOhms