B32774D1155K000
N.º de producto de DigiKey
495-4775-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32774D1155K000
Descripción
CAP FILM 1.5UF 10% 1.3KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µF Capacitores de película 1300V (1.3kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32774D1155K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.492" A (31.50mm x 12.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.846" (21.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1300V (1.3kV)
Aplicaciones
Enlace de CC, filtro de CC
Material dieléctrico
Características
Vida útil prolongada
ESR (resistencia de serie equivalente)
31.3 mOhms