B32621A6153K289 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 6,960
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 400V 630V Polipropileno (PP), metalizado - apilado Radial
B32621A6153K289
N.º de producto de DigiKey
495-4848-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-4848-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32621A6153K289
Descripción
CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32621A6153K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V