B32621A6153K000
N.º de producto de DigiKey
B32621A6153K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32621A6153K000
Descripción
CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de película 400V 630V Polipropileno (PP), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32621A6153K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V