ACT1210D-131-2P-TL00
N.º de producto de DigiKey
445-ACT1210D-131-2P-TL00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACT1210D-131-2P-TL00CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACT1210D-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACT1210D-131-2P-TL00
Descripción
CMC 130UH 115MA 2LN 6.7KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
130 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 6.7 kOhms @ 10 MHz 115mA DCR 3.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACT1210D-131-2P-TL00 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
115mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.5Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.154" L x 0.098" A (3.90mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
6.7 kOhms @ 10 MHz
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Inductancia a frecuencia
130 µH @ 100 kHz