VXM7-9013-25M0000000
N.º de producto de DigiKey
150-VXM7-9013-25M0000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-VXM7-9013-25M0000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
150-VXM7-9013-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VXM7-9013-25M0000000
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±30ppm Cristales 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VXM7-9013-25M0000000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
MHz cristal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
25 MHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm