PFH05W28-1D0-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-2932-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFH05W28-1D0-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR PFH500F281D0R
Referencia del cliente
Descripción detallada
PFH500F-28-1D0-R - CA/CC no aislado 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
28V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida
18A
Embalaje
Granel
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CA/CC no aislado
Pieza/CI utilizado
PFH500F-28-1D0-R
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Potencia - Salida
500W