PFH500F-28-100-R
N.º de producto de DigiKey
285-2935-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFH500F-28-100-R
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 18A 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PFH500F-28-100-R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
92%
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.40" A x 0.53" H (101.6mm x 61.0mm x 13.5mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Corriente - Salida (máx.)
18A
Regulación de carga
0.1%
Potencia (Vatios)
504 W