I7A4W060A033V-0C1-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7A4W060A033V-0C1-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A4W060A033V-0C1-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 28V 60A 18V - 60V Entrada
Características
Encendido/apagado
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Caja
Eficiencia
99%
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.78" H (36.8mm x 34.0mm x 19.8mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
60A
Número estándar
Potencia (Vatios)
1.68 kW