I7A4W033A033V-0C3-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7A4W033A033V-0C3-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A4W033A033V-0C3-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 24V 33A 18V - 60V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
I7A4W033A033V-0C3-R Modelos
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
98%
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.50" H (36.8mm x 34.0mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Corriente - Salida (máx.)
33A
Número estándar
Potencia (Vatios)
500 W