I6A24014A033V-002-R
N.º de producto de DigiKey
285-2857-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A24014A033V-002-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3 ~ 24V 14 A 9V - 40V Entrada
Modelos EDA/CAD
I6A24014A033V-002-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
250 W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Eficiencia
98%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Características de control
Activado, activación alta
Corriente - Salida (máx.)
14 A