I6A24008A033V-N01-R
N.º de producto de DigiKey
285-2502-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A24008A033V-N01-R
Descripción
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida -3.3 ~ -30V 8A 9V - 40V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
I6A24008A033V-N01-R Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, SCP
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Módulo PoL no aislado
Paquete / Caja (carcasa)
décimo sexto bloque
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
1.30" L x 0.90" A x 0.50" H (33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete del dispositivo del proveedor
décimo sexto bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
8A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
75 W