DRB480-48-1
N.º de producto de DigiKey
285-DRB480-48-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRB480-48-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Modelos EDA/CAD
DRB480-48-1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 3.31" A x 4.88" H (125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V