DPP480-48-1
N.º de producto de DigiKey
285-DPP480-48-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP480-48-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Modelos EDA/CAD
DPP480-48-1 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compartir carga, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.68" L x 5.91" A x 4.88" H (118.9mm x 150.1mm x 124.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
10A