CUS400M-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS400M-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS400M-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS400M-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Caja
Características
Salida ajustable, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 3.05" A x 1.56" H (128.0mm x 77.5mm x 39.5mm)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
10.42 A