CUS600M-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS600M-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Encendido/apagado remoto, detección remota, salida en modo de espera, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
16.7 A