VLS3012CX-100M-1
N.º de producto de DigiKey
445-175180-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175180-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175180-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS3012CX-100M-1
Descripción
FIXED IND 10UH 1.25A 324 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.25 A 324mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS3012CX-100M-1 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
324mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
3012
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)