SDCL1V3012-100M-R
N.º de producto de DigiKey
283-SDCL1V3012-100M-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-SDCL1V3012-100M-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-SDCL1V3012-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCL1V3012-100M-R
Descripción
FIXED IND 10UH 500MA 345 MOHM
Descripción detallada
10 µH Blindado Inductivo 500 mA 345mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
600mA
Resistencia de CC (DCR)
345mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)