MLP2520V2R2MT0S1
N.º de producto de DigiKey
445-15744-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-15744-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-15744-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLP2520V2R2MT0S1
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.1A 156 MOHM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Multicapa Inductivo 1.1 A 156mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLP2520V2R2MT0S1 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
156mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
2 MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Multicapa
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)