MAKK2520T2R2M
N.º de producto de DigiKey
587-4143-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-4143-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-4143-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAKK2520T2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.5A 156 MOHM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.5 A 156mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MAKK2520T2R2M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.9A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
156mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)