B32521C6333J
N.º de producto de DigiKey
495-1234-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32521C6333J
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
B32521C6333J Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V