B32522Q8333J000
N.º de producto de DigiKey
495-1266-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32522Q8333J000
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 200V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V