UVK105CH0R9BW-F es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
0.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0H 0402 (1005 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
UVK105CH0R9BW-F
N.º de producto de DigiKey
587-1006-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UVK105CH0R9BW-F
Descripción
CAP CER 0.9PF 50V C0H 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
UVK105CH0R9BW-F Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)