MBARQ105SCG0R9BFRA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.9 pF ±0.1pF 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
MBARQ105SCG0R9BFRA01
N.º de producto de DigiKey
587-MBARQ105SCG0R9BFRA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBARQ105SCG0R9BFRA01
Descripción
CAP CER 0.9PF 250V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MBARQ105SCG0R9BFRA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)