MSASU063SB7102KFNA01 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MSASU063SB7102KFNA01 |
Descripción | CAP CER 1000PF 50V X7R 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MSASU063SB7102KFNA01 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |