MLASU063SB7102KFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MLASU063SB7102KFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MLASU063SB7102KFNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MLASU063SB7102KFNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLASU063SB7102KFNA01
Descripción
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0201 (0603 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)