MMASJ32MAC6107MPNA18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Taiyo Yuden
En stock: 0
Taiyo Yuden
En stock: 1,920
Hoja de datos
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 685
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 1210 (3225 métrico)
MMASJ32MAC6107MPNA18
N.º de producto de DigiKey
587-MMASJ32MAC6107MPNA18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASJ32MAC6107MPNA18
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V X6S 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASJ32MAC6107MPNA18 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)