CL32X107MQVNNNE
N.º de producto de DigiKey
1276-3399-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1276-3399-1-ND - Cinta cortada (CT)
1276-3399-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL32X107MQVNNNE
Descripción
CAP CER 100UF 6.3V X6S 1210
Descripción detallada
100 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X6S 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CL32X107MQVNNNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)