MLASJ042SB5223KWNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 19,700
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 77,360
Hoja de datos
KYOCERA AVX
0.022 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 01005 (0402 métrico)
MLASJ042SB5223KWNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MLASJ042SB5223KWNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLASJ042SB5223KWNA01
Descripción
CAP CER 0.022UF 6.3V X5R 01005
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)