MSASJ042SB5223KWNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MSASJ042SB5223KWNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-MSASJ042SB5223KWNA01CT-ND - Cinta cortada (CT)
587-MSASJ042SB5223KWNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSASJ042SB5223KWNA01
Descripción
CAP CER 0.022UF 6.3V X5R 01005
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 01005 (0402 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
01005 (0402 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.016" L x 0.008" A (0.40mm x 0.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.009" (0.22mm)