MCASU105SCG151JFNA1J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
YAGEO
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
150 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
MCASU105SCG151JFNA1J
N.º de producto de DigiKey
587-MCASU105SCG151JFNA1JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASU105SCG151JFNA1J
Descripción
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCASU105SCG151JFNA1J Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)