C0402C151J5GACAUTO está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 17,893
Hoja de datos
150 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)