MCASU105SB7103MFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 14,400
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 62,723
Hoja de datos
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
10000 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
MCASU105SB7103MFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MCASU105SB7103MFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCASU105SB7103MFNA01
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MCASU105SB7103MFNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)