C0402C103M5RECAUTO7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 91,200
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 15,058
Hoja de datos
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
10000 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C103M5RECAUTO7411
N.º de producto de DigiKey
C0402C103M5RECAUTO7411-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C103M5RECAUTO7411
Descripción
CAP CER 0402 10NF 50V X7R 20%
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C103M5RECAUTO7411 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)