MBASU063SCG270JFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Taiyo Yuden
En stock: 15,000
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
TDK
Darfon
YAGEO
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
27 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
MBASU063SCG270JFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MBASU063SCG270JFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBASU063SCG270JFNA01
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)